new

更新履歴です。時々近況なども。
◆にゃんこ連載 

拍手御礼入れ替えました。18話目ー。

久々に拍手いじりました(^_^;)

2012/02/15(Wed) 11:47 

◆更新 

「夜迷い人」第27話更新しました。やっとご対面。

2012/02/01(Wed) 10:59 

◆更新 

「夜迷い人」第26話upしました。久し振り。

あけましておめでとうございます!
今年も君唄をよろしくお願いしますm(_ _)m

2012/01/01(Sun) 00:18 

◆変更 

「箱庭の国のアリス」のページを改装しました。センスが欲しい。

2011/12/14(Wed) 22:09 

◆更新 

「箱庭の国のアリス」第10話upしました〜。これで第一章は終わりです。

一応「箱庭」も一段落がついたので、これからしばらくは「夜迷い人」の方に集中する予定。

2011/12/01(Thu) 19:02 

◆更新。 

「箱庭の国のアリス」第9話更新しました。すみませんあともう1話かかります><

それと今回から1ページあたりの文字数を増やしました。特に問題が無ければ他の話もこういう感じにしていこうかと考えています。

2011/11/15(Tue) 20:25 

◆更新 

「箱庭の国のアリス」第8話upしました。
あと1話ぐらいで第一章が終わる筈。

2011/11/01(Tue) 12:05 

◆更新 

「箱庭の国のアリス」第7話更新しました。

そろそろクライマックスかもしれない。

2011/10/01(Sat) 13:08 

◆更新 

「夜迷い人」第25話upしました。また旅立ちます。

2011/09/01(Thu) 18:25 

◆こーしんっ 

「箱庭の国のアリス」第6話更新。ようやく名前変換が出せました。

2011/08/04(Thu) 21:53 

次の10件→
←前の10件
[TOPへ]
[カスタマイズ]



©フォレストページ