new

更新履歴です。時々近況なども。
◆no title 

「夜迷い人」第33話更新です。
一応これでDR編はラストです。次の更新はある程度書きためてからにします。
そんな訳でまたしばらく更新が止まります;

2014/11/14(Fri) 22:31 

◆久々更新 

『夜迷い人』第32話更新致しました。

お久しぶりです。リアルが忙しかったのもあるのですが、書く意欲みたいなものがぱったりと途切れてしまいまして、気付けばこんなに間があいてしまいました。申し訳ないです。

近日中にもう1話UPする予定です。

2014/11/10(Mon) 22:29 

◆更新 

「夜迷い人」第31話更新しました。そろそろうじうじモードは終わらせたい…

2013/05/18(Sat) 14:49 

◆no title 

今日でこのサイトも5才になりました。ありがとうございます。
更新にはまだまだ時間がかかりそうです><

2013/03/30(Sat) 17:23 

◆(>_<) 

「夜迷い人」第30話更新しました。

お久しぶりです。ここ半年ほど忙しく、放置状態となってました。申し訳ないです。
仕事も勉強も一段落したので、またちまちま書いていこうと思ってます。ちょっとブランクがあいてしまったので次の更新まで時間がかかるかと思われますが、気長に待って下されば幸いです。

2013/02/03(Sun) 12:27 

◆申し訳ない 

今月更新できるか分からないです。来月になるやも…

2012/05/04(Fri) 15:02 

◆祝! 

いつの間にやら10000hit越え!ありがとうございますv
日々訪れてくださる皆様の存在が君唄のエネルギー源です。これからも頑張ります!

2012/04/28(Sat) 22:32 

◆更新 

「夜迷い人」第29話更新しました。奏ツンデレるの回。

2012/04/01(Sun) 11:04 

◆更新 

「夜迷い人」第28話更新しました。

風邪ひきましたorz

2012/03/10(Sat) 18:22 

◆>< 

すみません、今月更新できるかどうかちょっと分からないです。

2012/03/01(Thu) 22:19 

次の10件→
[TOPへ]
[カスタマイズ]



©フォレストページ